Поставщик букмекерских платформ и решений Великобритании, компания Betgenius, объявила о ребрендинге и реструктуризации. Новая материнская компания Genius Sports Group (GSG) заключила партнерский договор с Three Hills Capital Partners (THCP).
Фирма докапитализируется еще на £10 млн, чтобы GSG смогла диверсифицировать свой ассортимент, выйти на новые рынки и финансировать необходимые стратегические приобретения.
Прогнозы на будущее нашей компании выглядят очень позитивными, мы будем и далее искать новые возможности для развития. Постараемся сделать все для популяризации спортивных ставок и других секторов этой отрасли. Благодаря инвестициям Three Hills Capital Partners мы достигнем поставленных целей гораздо быстрее и качественнее, принося пользу и необходимый игорный опыт нашим пользователям,
— сказал главный исполнительный директор Genius Sports Group Марк Локк (Mark Locke).