Немецкий покерный профи завоевал еще один кубок. На этот раз Федор Хольц удачно съездил в Черногорию, в результате – пополнил свой счет на 444k USD и получил титул победителя Triton Super High Roller Series 2017.
Федор Хольц примерно год назад сделал громкое заявление о завершении своей покерной карьеры. Парень путешествовал с друзьями, занимался блогерством и работал над своим приложением Primed Mind.
После своего «ухода» немец заработал еще около 4,5 млн USD, заполучил трофеи ЕПТ, PokerStars Championship Monte-Carlo и 2 кубка Aria Super High Roller. Похоже, Хольц все же не может полностью попрощаться с покером. Он чем-то напоминает легендарных Scorpions, которые решили бросить сцену и уже который год подряд играют свой «последний концерт».
Результаты финального стола HK$250 000 6-Max High Roller
Место |
Имя |
Страна |
Приз |
1 |
Федор Хольц |
Германия |
444 893 USD |
2 |
Су Хао |
Китай |
284 192 USD |
3 |
Предраг Лекович |
Черногория |
179 160 USD |
4 |
Алан Сасс |
США |
123 537 USD |
5 |
Гейб Патгорски |
США |
86 501 USD |
6 |
Ричард Йонг |
Малайзия |
67 920 USD |
7 |
Сюань Тан |
Китай |
49 466 USD |
Напомним, что покерное приложение Федора Хольца уже появилось в Google Play Market и App Store. Хайроллер даже успел порекламировать свой проект на WSOP, выступая с нашивками Primed Mind.