NetEnt представила игровой автомат в стилистике видеоигр от Nintendo

Шведская студия NetEnt выпустила третью игру серии Staxx с необычными кубическими 3D-изображениями фруктов на барабанах. Дизайн, визуальные и звуковые эффекты нового видеослота отсылают гемблеров к популярным играм производства японской компании Nintendo для консолей NES и Super NES. Игровой автомат Strolling Staxx, созданный на технологии HTML5, имеет интересные бонусные функции.

Игровой автомат Strolling Staxx от NetEnt

Видеослот рассчитан на казуальных поклонников азартных игр, которым ранее уже предлагалось играть в Neon Staxx и Butterfly Staxx. В отличие от предыдущих игр серии в новом пятибарабанном аппарате с тремя рядами символов имеется всего 10 фиксированных линий выплат. Объемные изображения сливы, вишни, лимона, клубники и арбуза имеют оригинальную кубическую форму. В игре присутствует вайлд, но нет скаттера, зато каждый символ может занимать на катушке площадь из нескольких клеток (2x3 или 3x3). Такие комбинации активируют повторные вращения.

Символы в слоте Strolling Staxx от NetEnt

Отсутствие фриспинов компенсируется наличием респинов и функции Extra Chance в режиме Bonus Bet при игре с высокими ставками. В этом случае во время респинов шансы на выпадение крупных символов с фруктами значительно увеличивается. Запуск повторных вращений позволяет рассчитывать на выигрыш с максимальным коэффициентом х5000.

Strolling Staxx стал одним из первых видеослотов NetEnt, выпущенных в 2019 году после релиза Turn Your Fortune. Всего в течение года студия планирует представить до 35 новых виртуальных азартных развлечений. Среди самых ожидаемых игровых автоматов 2019-го числится слот Scudamore’s Super Stakes от NetEnt, в основу которого положены спортивные скачки на лошадях. В работе над слотом сотрудники компании тесно взаимодействуют с известным жокеем Питером Скадамором.

0 Комментариев:
Чтобы оставить комментарий, вы должны залогиниться: