Датские власти объявили о слиянии двух государственных операторов лотерей Danske Spil и Danske Klasselotteri

Правительство Дании объявило о слиянии двух государственных операторов лотерей - Danske Spil и Danske Klasselotteri - для экономии денег на деятельности этих компании, создания возможности их цифровой трансформации, способствования ответственным обязательствам в сфере азартных игр и эффективного управления.

Министерство финансов Дании работает с этими операторами над подготовкой слияния, готовит правовую структуру и бизнес-модель для объединённой компании.

Слияние Danske Spil и Danske Klasselotteri может завершиться к концу 2021 года, если будут получены все необходимые разрешения.

Как сообщал NewsOfGambling, эксклюзивную сделку совершили Danske Spil и поставщик Sports Information Services.

Ранее стало известно о контракте, подписанном Danske Spil и производителем игровых автоматов Yggdrasil Gaming.

Напомним, лотерейный оператор Danske Spil стал партнёром Датского футбольного союза.

Теги:
0 Комментариев:
Чтобы оставить комментарий, вы должны залогиниться: