Международный разработчик платформ для игорного бизнеса Playtech в рамках партнерства с Warner Bros запускает рекламную казино-акцию с призовым фондом в GBP 250 тыс.

Заключенное в начале года соглашение между компаниями позволило Playtech разработать новые игровые автоматы на сюжетной основе Batman Classic TV Series производства студии Warner Bros.
Слоты с образами супергероев «Зеленого фонаря», «Супермена» и «Человека из стали» будут запущены по всей партнерской сети Playtech в период Рождественских праздников.
Условия акции предполагают, что поставив GBP 10 (USD 12,5) в любой из предложенных игр, пользователь получает возможность выиграть один из больших призов по GBP 100 тыс. (USD 126 тыс.) и по GBP 75 тыс. (USD 94 тыс.) или множество небольших. Количество ставок не лимитируется.
Шимон Акад (Shimon Akad), директор операционного отдела Playtech, отметил:
Мы ради пойти навстречу ностальгическим настроениям поклонников супергероев и предложить в то же время огромные призы. Уверены, что акция будет иметь большой успех у игроков и наших лицензиатов.
Компания Playtech уже имеет позитивный опыт подобной рекламной акции – Age of the Gods.