Глава Киргизии Жапаров назвал популистами противников игорной зоны Иссык-Куль

Президент Киргизии Садыр Жапаров выразил поддержку депутатам парламента страны, который в первом чтении принял проект закон об игорной зоне Иссык-Куль.

Заведения с азартными играми, которые там появятся, предназначены только для иностранцев, которые будут оставлять в стране свои деньги, отметил глава государства. Он напомнил, что жителям Киргизии запрещено посещение игорных домов.

Выступления противников игорной зоны - популистские, отметил президент Киргизии Жапаров.

Ранее, как писал NewsOfGambling, правительство Киргизии в целом поддержало законопроект об иссык-кульской игорной зоне и пообещало представить свои дополнения в этот документ.

Как стало известно, в январе 2021 года в публичном поле появились проекты изменений законодательства Киргизии об азартных играх.

Напомним, в киргизский парламент внесён законопроект, касающийся регулирования в стране лотерейной деятельности.

0 Комментариев:
Чтобы оставить комментарий, вы должны залогиниться: