Компания Sporting Index представила новый веб-сайт

Поставщик спортивных ставок, британская компания Sporting Index, запустил новый сайт для пользователей персональных компьютеров.

Компания Sporting Index представила новый веб-сайтНовый сайт разработан в соответствии с пожеланиями клиентов и уже активен. Компания-разработчик сообщила, что на веб-сайте частично доступна опция cash-out. Также он оснащен улучшенной функциональностью для управления позициями и быстрыми фильтрами.

Несмотря на то что сайт для персональных компьютеров только заработал, компания Sporting Index утверждает, что уже в этом году будет доступна новая мобильная версия данного сайта.

Григорий Караолис (Gregory Karaolis), веб-менеджер и управляющий мобильным продуктом в Sporting Index, отметил:

«При разработке нового веб-сайта были максимально учтены интересы наших клиентов, он запускается в очень интересное время для нашей компании. Первые отзывы оказались весьма положительными, поэтому мы не будем долго ждать, чтобы предоставить общественности нашу новую разработку и для мобильных устройств. Создание нового сайта с нуля – это долгий процесс. Однако все затраченные усилия в итоге окупились, и мы можем похвастаться лучшим в своем классе продуктом, который планируем постепенно пополнять еще большим количеством инновационных функций».

0 Комментариев:
Чтобы оставить комментарий, вы должны залогиниться: