Власти Малайзии: будем запрещать и блокировать все игорные сайты

Заместитель министра связи и мультимедиа Малайзии (MCMC), Датук Джайлани Джохари (Datuk Jailani Johari) отчитался о результатах борьбы с нелегальным онлайн-гемблингом. По словам чиновника, власти за первые шесть месяцев текущего года заблокировали 301 игорный сайт. А всего, возглавляемое им, ведомство за этот период поступило 940 заявок на блокировку.

Власти Малайзии: будем запрещать и блокировать все игорные сайтыДжайлани сказал на пресс-конференции:

«Министерство не будет молчать, а будет действовать. Мы будем запрещать и блокировать все онлайн-казино или какие-нибудь другие сайты с азартными играми, вызывающие обеспокоенность общественности».

Данное заявление было сделано во время запуска нового технологического центра в Бандар Бару Банги. Министерство связи и Мультимедиа Малайзии наращивает темп борьбы с онлайн-гемблингом. В прошлом году чиновники получили 538 заявок на блокировку, по которым они закрыли доступ к 325 игорным сайтам. Но результаты первых шести месяцев текущего года уже догоняют прошлогодние — по 940 заявкам блокировка наложена на 301 веб-сайт.

0 Комментариев:
Чтобы оставить комментарий, вы должны залогиниться: