Шведский игрок «wilhasha» нанес сокрушительное поражение Алексу Миллару (Alex «Kanu7» Millar) за виртуальными столами высоких лимитов PokerStars, за счет чего стал лучшим на хайстейкс за прошедший день.

Несколько дней назад за столами безлимитного холдема лимита $ 100/$ 200 «wilhasha» проиграл Алексу Миллару шестизначную сумму, но вчера шведский профессионал сполна отомстил своему обидчику, и благодаря этому завершил день с общим профитом в $ 158 900. Борьбе друг против друга игроки уделили более десяти часов.
Большую часть поединка игра шла на равных, и к завершению шестого часа на аккаунтах соперников было практически столько же денег, сколько имелось на начало противостояния. Тем не менее, в последние четыре с половиной часа «wilhasha» постепенно перетягивал контроль над игрой в свои руки, и к концу сессии оказался в плюсе более чем на $ 180 000. Общий выигрыш шведа за прошедшие сутки несколько более скромен из-за предшествующего сессии против Миллара проигрыша.
Если взглянуть на игры в пот-лимит омаху (PLO) в отдельности, в этой разновидности лучшим вчера стал игрок под ником «St1ckman», которому на лимите $ 50/$ 100 удалось заработать $ 104 700. Среди соперников «St1ckman» были «Cobu83», Илари Сахамис (Ilari «Ilari FIN» Sahamies), Бен Сульски (Бен «Sauce123» Сульски), Даниэль Исаксон (Daniel «d2themfi» Isaacson), «JayP-AA», «Ravenswood13» и «TheFish77». Однако после игры в PLO «St1ckman» отправился за столы лимитного холдема, где его общий результат за день уменьшился до $ 97 700.
Третьим в списке лучших игроков дня стал еще один любитель PLO под ником «Bullitos», завершивший день в плюсе на $ 89 500. Практически всем выигрышем игрок обязан утренней двухчасовой сессии на лимите $ 100/$ 200, в рамках которой он померился силами с «St1ckman», Даниэлем Кейтсом (Daniel «w00ki3z.» Cates), «BERRI SWEET», «calvin7v» и «Aron0621».
Лучшие игроки хайстейкс прошедшего дня:
- «wilhasha»: +$ 158 900
- «St1ckman»: +$ 97 700
- «Bullitos»: +$ 89 500
- «Ravenswood13»: +$ 83 300